У тебя есть ...реальный "учитель"по Жизни? я про человека....конкретного

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22735)
Теперь понимаю, что каждый - встречный ) - Учитель. Если конкретно - бывший муж - был хорошим учителем, научил на своём примере как жить Не надо, и как полюбить себя в конце концов, мы с ним до сих пор дружим , на расстоянии в 400 км)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
Нет. было два когда то. Они получили результат и оставили меня.
Хранитель Истины (375056)
всю жизнь таким учителем и примером служил мне мой батя....
в феврале его не стало....
Как-то конкретного не было - учился у многих людей.
Верховный Наставник (132836)
Ты о них знаешь )
Так или иначе )

Привет )