Вы вечером решаете , что завтра оденете , или утром думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487992)
Всегда загодя готовлю:надо же погладить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172766)
Сейчас заранее думаю, так как мне с собой на работу нужно еще комплект одежды на вызова.
Верховный Наставник (152714)
А что думать?
Утром встал, в окно глянул, шифоньер открыл, по погоде и оделся.
Приветствую
Наставник (49362)
Мне пофиг, вообще отвечаю на вопрос, т.к. в жизни достали, чё не так одет, не так пострижен, мне пофиг, что одеть, абы не голый, а по погоде мне на машине без разницы, чё там у них идёт, снег или жара, на работе в халате и больных лечу, ща я буду им за моду ещё объяснять, ога.