Смотрела фильм)) (+++)

Парень с девушкой встречаются. Ну как встречаются, пару свиданий было)) и интим)
В один прекрасный день этот паренёк заходит на работу к девушке, а она там со своим бывшим болтает. Этот экс-мужчина прямо сообщил, что хочет её вернуть, захихикал и хлопнул её по 3аднице Девушка тоже начала хихикать)) Её парень развернулся и ушёл) Она догоняет его и с невинным лицом спрашивает: "Ну ты чего? Чего ты уходишь? Чего ты боишься и переживаешь, что мы расстанемся? Ведь повода нет!"
Как Вы считаете, повод есть?))
Представьте вашу Клаву бывший при Вас будет по попе хлопать))) Чего делать будете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487980)
Очень мерзкая была сцена! Уважающий себя человек
не мог остаться и дальше созерцать. Жаль,что не дано
было девушке это понять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Смотрел фильм.
Парень с девушкой встречаются.
А потом трахаюца.
Вобщем, интересно.

Я не сильно ревнив.
Верховный Наставник (101542)
Человек интуитивно понимает, есть ли сердечная привязанность у объекта его воздыхания. Да, если в вашем сердце "застрял" бывший (ая), то новые отношения вам не построить. Необходимо отпустить человека и пожелать ему счастья. Новые отношения не заставят себя ждать.
Теперь о задаче.
Если в отношениях мы хотим доверия и открытости, то лучше объясниться при такой ситуации и принять решение (расстаться или продолжать строить отношения). Дуться и обижаться нет смысла. Необходимо проговорить, что вас зацепило и чем вы недовольны.

Если от знакомства мы ничего не хотим, то стоит ли его поддерживать? Общение можно свести до минимума.
И да, ....обычно люди понимают (принимают решение), что будут с этим человеком в ближайшие 7-10минут...
Наставник (32225)
Ее хлопнули по заднице, а она хихикает?