Я хочу задать вопрос..

Брат счас немного пожаловался) он помогал друзьям, они тянули, тянули из него деньгт, счас говорит, что заипался, он не ожидал, что так сядут на шею... я вот какая-то идиотка, но никогда бы не стала просить друзей,
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ну какие ж это друзья, если деньги тянут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427154)
Бог мой,сказал бы-сам в кредитах,денег нет и усё....сам повёлся
Наставник (74761)
я всегда говорю людям....
друзя-- это тайные враги..рано или поздно они дадут о себе знать
Хранитель Истины (310067)
надо как то от них отходить.... люди быстро привыкают к хорошему....