Что происходит с организмом, когда мы едим редис?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (268121)
Он радуется...! Не...? (Ё!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Начинается хаотичное движение и рост молекул в следствии гамма-излучения,масса тела стремительно растёт,кожа зеленеет,у индивидума возникает неконтролируемая ярость и он начинает всё крушить...Ну или ещё чего полезного,редис-штука хорошая.
вырабатываются газы.Главное спичкой не чиркнуть.
Верховный Наставник (126532)
идет большой выброс кислоты в виде желудочного сока..стенки желудка, если передозировать редис..начинают разъедаться кислотой...но есть способ нейтрализовать отчасти кислоту - растительное масло...
у организма, стоящего в стороне, начинаются судороги от вони, исходящей от поедающих...
Верховный Наставник (117008)
В детстве помогла редиска, выросла моя пиписка