Что за люди такие - женщины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31517)
Женщина — это более высокое существо, чем мы, мужчины, и к ней другое отношение. Помогать ей, утешать, слушать и слышать.
Мужчина должен принимать женщину, которую ему послал Господь, как благодать. По большому счету молиться на нее.
Конечно, речь идет только об одной женщине — которая твоя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (541983)

Верховный Наставник (233720)
с точки зрения мужчин - очень странные существа но без вас хреновато(
коварные ссуки особенно если это "коллектив"
Верховный Наставник (139022)
Помесь змеи со скорпионом)
Просветленный (647034)
Разные. То пушистые и нежные или кактусы