Какая версия происхождения ковида вам нравится больше всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82805)
Также как к новому виду гриппа. Хотя нет, нам его кто то подсунул
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Правдивая!
Хранитель Истины (437413)
Рукотворная...
Никаких версий - я точно знаю чьих рук это дело. Простейшая логика - чем раньше начало эпидемии тем большее число зараженных. В какой стране больше всего таких? В США.
Дальше говорить нечего. Есть ещё одно, правда косвенное подтверждение - чьи биолаборатории раскиданы по всем пи дорам и лимитрофам? Американские.

Вот и всё.

Синтезирован вирус