Купила кило лука, кило огурцов, кило помидоров, полкило колбасы, батон и бутылку молока. На 2 недели карантина хватит? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162912)
Хватит. Ведь в закромах есть гречка и макароны Галочка, привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34442)
Надо было брать 2 кило лука..И все..И иммунитет и экономия..
Верховный Наставник (165441)
Памидораф и малака была бы фпалне дазтатачьна ... и карантин бы был прозта улётный ...