Аурелиано вейнул своим вопросом!) +

Есть ли в России недостатки? Да безусловно! Их можно нафоткать десятки, если только высунуть нос за пределы квартиры! Вот тут и непонятка - почему наши оппы предпочитают палиться на дешевом и хреновом фотошопе?!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77947)
Любим мы Россияне выражение "сам дурак", а воз и ныне там) плюс никакой самоиронии!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хороший вопрос- ответ на него прост...
с сут как суслики нос высунуть из дома...видно часто по нему входной дверью получали)))
Не мешай ему сравнивать Японию с ... Румынией.
Он и так уже обиделся...

Наставник (96384)
Так ВСЁ просто - методички то им приходят из-за бугра.
Да и поганят эти либерасты-пидерасты ЗА 30 СЕРЕБРЕННИКОВ ИУДЫ!

and
Верховный Наставник (212334)
...а ты отличишь яму в Воронеже от ямы в Тамбове?... какая разница откуда фотки, если они просто иллюстрируют ситуацию...
Хранитель Истины (462478)
Это вот- отдельные недостатки?!...

Ты хоть знаешь, сколько стоит один км асфальтовой дороги ?! )