оставить этот ресурс без модерации, чем грозит? внутри

могу перетянуть сюда народ, но уже спрашивают если не будет модерации -перейду, так как уже говорят -что модерация будет кумовская здесь. На старых ответах- хоть ты друг -хоть ты враг - но модеры чистили хорошо.
Так что думаем - я за то чтобы без модерации - прикольней будет)
да и комментов нету-чтобы срач разводить)
Клоун- а как ты найдешь независимых то??? если мы скованы одной цепью?))) все друг друга знаем))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (70427)
Ну положим, модеры нужны, но только независимые. И комменты нужны - без них скука смертная...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Молния, ты?!!