Тебе нра продукция apple?

iPhone 11 назван самым популярным смартфоном по итогам первого квартала 2020 года, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Lenta.ru. В период с января по март Apple отгрузила 19,5 миллиона единиц данной модели телефона.

На второй позиции с показателем 6,8 миллиона штук оказался аппарат Samsung Galaxy A51, на третьем — устройство Xiaomi Redmi Note 8, которое разошлось тиражом 6,6 миллиона экземпляров.

Тогда как в первом квартале 2019 года самым популярным смартфоном был предшественник iPhone 11— iPhone Xr. При этом пандемия коронавируса на данный момент не спровоцировала снижение продаж.

Также смартфоны Apple заняли пятое, шестое и восьмое место — iPhone Xr, 11 Pro Max и 11 Pro соответственно.

Кроме того в десятку вошел и Galaxy S20+ 5G, который разошелся тиражом 3,5 миллиона единиц. Аналитики подчеркнули, что флагман корейского производителя стал самым популярным гаджетом на рынке среди устройств с поддержкой работы в сетях пятого поколения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115920)
После 8 лет перешла с Самсунга на Huawei и лучше телефона нет. Апл даже не рассматриваю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252118)
мне не нравится продукция за которую платишь за понты , пользуюсь транковыми телефонами которым можно отбиваться от собак, и он работает ))
Красивая, но почти бесполезная вещь. Как кольцо золотое там или серьги. Кому-то нравится такое, но я себе не взял бы.
Хранитель Истины (281982)
нет, у меня сяоми и я доволен!)
Гроссмейстер (6927)
может тлф и хороший, но я предпочитаю самсунг
Хранитель Истины (288251)
Нет, аккумулятор слабый, приложения за деньги, хотя у самой именно айфон.
Хранитель Истины (409590)
У меня его никогда не было, но дочка сказала, что больше не купит эту фигню за бешеные деньги. Игрушка для понторезов) У моих молодых Самсунги.