Здравствуйте, дорогие друзья! Начинаем концерт!

Если бы вам пришлось вдруг в концерте принять участие, вы бы какой номер исполнили? Пестню? Какую? Танец? Стих? (С выражением!) Может быть какой-то акробатический этюд?)) В общем, если можно, поподробнее!)) Готовлю программу!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (210241)
С меня лекция! О вреде переедания!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121568)
С вожделением, буду зырить концерт!
Привет)).Никакой,у меня страх сцены и публичных выступлений дочу можно прислать,она из перечисленного всё может,специально этому обучена, имеет награды,пока только на уровне страны,но уверена, пойдёт дальше)
с меня песня и стих. тему концерта назовите, тогда и с репертуарчиком определимся)
доброе утро)))

а можно и акробатический этюд: делай раззз, делай дваааа...
Наставник (97415)
Я люблю читать стихи)
У меня тогда стих)

Утра волшебного)
Наставник (74761)
я могу билеты на концерт продавать....)))
Хранитель Истины (252219)
Буду личным охранником )))
С Добрым Утром !
Хранитель Истины (310067)
пою, танцую, стихи рассказываю))))))
Хранитель Истины (427154)
Я активный зритель,что тоже не мало важно на концертах
Хранитель Истины (423099)
Я буду КОНФЕРАНСЬЕ...))))))))
Наставник (79058)
Прочту лекцию на тему "Ребята, давайте жить дружно!", коротЕнько, минут на 40 ))))
Хранитель Истины (321799)
Если я буду в ударе... танец Яблочко.