Бггг!!!)) Три портсигара отечественных!)) +

В период с 2015 года по нынешнее время государство-оккупант Россия с подконтрольных Москве отдельных районов Донецкой и Луганской областей смогла вывезти на свою территорию около 68 млн тонн угля, стоимость которого оценивается приблизительно в 4,7 млрд долларов. Об этом говорится в сообщении Министерства по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий.

Таким образом, Кремль фактически опустошил Донбасс и привел регион к разрухе.

"То есть речь идет о масштабном грабеже российской стороной оккупированных ею районов Донбасса, которому остаются пустые недра и экологические проблемы", - отмечается в сообщении.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Теперь понятно, почему Россия на войну не явилась.
Зато ... смогда .. вывезти уголь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837922)
Ничего подобного ) Зачем России уголь ?) У нас в квартирах газ)
Вывезли уголь и через посредников-сутенёров в лице пиндосов продали той же Украине)
Наставник (67349)
А вдруг) Доброе утро)