Представьте... Вам на День Рождения подарили... золотой унитаз. Будете пользоваться им по назначению или иначе приспособите?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (78195)
Представила)))) Оборжалась)))))
У нас квартирка-то коммунальная, большааааааая, народу тьма. Я бы, наверное, поставила, и посмотрела на первую реакцию народа туда входящего)))))
Интересно, и кто это посмел бы изгадить такую хорошую, добротную и красивую весщь?)))))
(народу терпеть бы не пришлось, у нас еще есть 2 туалета)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
сдам в ломбард)
Верховный Наставник (124774)
На пальце носить буду. За такой болт, вся братва обзавидуется.
выплавлю золотые провода для акустики, и для контактов чуть оставлю, остальное сдам и пропью)))
Ono
Наставник (67296)
Идеальное решение. Может, наконец, соберусь кое-кого наказать за парковку, препятствующую вывозу мусора. А, чтобы имущественных не было - сброшенный унитаз пусть будет золотым. Дарителю скажу: мол, перепил, хотел цветы поставить, поскользнулся...
ну конечно по назначению, на стенку же его не повесишь )
Наставник (81858)
стану президентом украины ..)