Если бы судьба вас закинула в иные края. Какую другую природную зону вы смогли бы полюбить? (Пустыню, саванну, тропические леса, тайгу, тундру, степь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (82096)
В какие закинула - те и полюблял бы..
Степь так и так под боком, в пустыне один родич работает, в Анголе, в тайге - другой.. Везде свои люди есть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
там где +22 и воздух и вода круглый год и полно халявных фруктов
Я обожаю средиземноморский климат, прекрасно бы жила в Провансе, приморских Альпах или в Северной Италии. Швейцарский горный климат тоже очень мне подходит)
Хранитель Истины (284009)
Смогла бы. Я и хочу уехать уже много лет. По разным причинам не получается. Но вроде сейчас всё движется к тому, что получится в конце концов. Мне не нравится абсолютно климат, в котором я сейчас живу.
Верховный Наставник (230919)
Любые.
Хранитель Истины (259114)
Тайгу выбираю )
Тайгу, тундру
Хранитель Истины (330538)
простор шелест травы под ногами и открытое небо над головой люблю-в саванне можно было бы оторваться- но недолго
Хранитель Истины (493401)
Я на Колыме родилась. Люблю тайгу
Ученик (110)

только Тайгу!