Гроссмейстер (7730)

24 июня парад Победы, что Он так торопится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (111963)
срочно надо обнулиться,
чем быстрей тем лучше.
иначе потом будет поздно.

Парад создаст эмоции и повысит рейтинг.
поэтому сейчас и появляются "новости" с обещаниями увеличить пенсии, предоставить, выплатить ....
всё к тому, чтобы создать нужные впечатления в массах

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Деньги пилить надо
Какая дата Вас конкретно устроит?

Предложите... Ему ... на 3 сентября перенести...
Наставник (82138)
Рейтинг поднять. Голосование-то назначили?
Божественный Гуру (1273068)
А когда в ноябре проводить? Или до следующего 9 мая отложить сразу два парада провести за оба года.
Верховный Наставник (203412)
а покрасоваться ?
Просветленный (723383)
Хочет при жизни успеть
Всё нормально - в годовщину того Парада Победы!
Почти месяц до Парада. Что Вас не устраивает?
Ну вот что опять не нравится-то? Ведь это всё для народа и по просьбе трудящихся, для типа "воодушевления" после карантина (которого по сути не было). И это ещё не все возможные "праздники" в этот день.
Цитата: "...В администрации президента России обсудили возможность провести парад Победы и голосование по поправкам в Конституцию в один день...
...проведение голосования и парада в один день поможет воодушевить граждан после долгого периода карантинных мер. Кроме того, в этом случае среда, 24 июня, будет объявлена выходным днем. А если в этот день парад пройдет без голосования, то у людей не возникнет ощущения праздника, считает один из источников. Кроме того, не все смогут посмотреть мероприятие, так как будут работать."
Источник