Какой у вас камень преткновения в семье?))

У нас - РЕН ТВ))) нельзя смотреть даже в соседней комнате, в соседней кваритре , в наушниках и в другом городе тоже))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
У нас Рен-тв в доме - это имя нарицательное...
Даже малый говорит, когда кто-то начинает какой-нибудь бред нести:"Ты что, Рен-тв насмотрелся... "

Камнем преткновения у нас была баранина, но мы благополучно решили эту проблему и договорились, что я не готовлю то, что я не ем...))
А если вдруг кому-нибудь безумно захочется баранины, он идет в ресторан и там ее ест...