Утречка!) Как вам этот занятный чувачок?) +

Киев должен разговаривать с Москвой с позиции силы, и, если необходимо, объявить войну России, даже если это станет концом для Украины.

Об этом в эфире «5 канала» заявил Бывший депутат от националистической «Свободы» (запрещена в РФ) и спонсор партии, львовский криминальный бизнесмен Игорь Кривецкий, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Надо иметь яйца, чтобы разговаривать с Путиным. И с ним надо разговаривать точно так же, как и он разговаривает – с позиции силы. Можно взорвать себя и уничтожить вас, и это тоже позиция силы.

Надо прийти и сказать ему: «Ты хочешь привести в наши города войну, мы можем привести – в твои. Не обязательно мы будем там стрелять». И другие вещи», – делится стратегией русофоб.

По его мнению, Украина должна попробовать пойти войной на Россию, ведь её армия якобы достаточно сильная для того, чтобы полностью уничтожить «агрессора».

«Да, у него сильная армия, но у нас тоже достаточная армия для того, чтобы не захватить Россию, а уничтожить её, если она уничтожает нас. Мы вообще за мир, но, когда вы приходите к нам домой, мы должны его оборонять и думать, как прийти к вам домой и объяснить, что нельзя заходить в чужие дома.

Возможно, мы должны попробовать захватить Кубань.

Мы должны пробовать что-то делать. Я намекаю на то, что если кто-то агрессивный нападает на наши земли, то он должен получить ответ, и не только на нашей земле», – резюмировал Кривецкий.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (117747)
Где они столько неадекватов берут?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722234)
Кишка тонка)))))
Приветствую!!!
Просветленный (738714)
Не знаю как вам, но фраза из голливудских боевиков про яйца мне понравилась. Но где же их им взять?

Наставник (77765)
Кто об чём, а вшивый об Украине!