Утречка!) Вам нравится, когда ночью идет несильный дождь?) Это как-то усыпляет:-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232683)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64674)
давай про украину , николай , шпарь уже , чего ты с прелюдий начинаешь право , бабушкам понравиться хотишь ?)
ночью пусть даже и сильный, главное что б к утру закончился)))
Просветленный (595230)
Шум воды напрягает ,мягко говгоря ,про огонь даже не спрашивайте )
Не нравится.
Ї