Говорят, что всё продаётся и всё покупается, ... и не обязательно в денежном эквиваленте... А сколько стоит Ваше счастье? За сколько или за что Вы бы его продали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (344679)
Если ты готова купить такое счастье, то я могу его продать. осталось сойтись в цене. Вот только не обернется ли оно для кого нибудь горем???
Счастье оно индивидуально и изменив условия его содержания оно может изменить полярность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Счастье стоит мою жизнь . Продать жизнь я не могу, иначе какой смысл тогда жить . привет Боня!
Верховный Наставник (100332)
Счастье не купить и не продать
Хранитель Истины (390777)
То , что меня радует, для других может не иметь абсолютно никакой ценности.
Не будем торговать счастьем, попытаемся просто стать его источником. )))
Пусть у каждого будет своё счастье. ;)