Ну вы поняли к чему я клоню)

про психиатра?
Я к вам прихожу уже с коррекцией своего поведения
А вы? Вы что творите! Сами себя лечите, а потом вон какие проблемы в ленте вылезают .
Ладно, вопрос ещё про книгу! Вы дочитывает до конца книги, которые вас не впечатлили сразу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715568)
Нет,я чуток помучаюсь и заброшу нафиг..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503562)
что нам книги)))
вон книги...в ленте)))
всю личную переписку вытащила
в расчете на мат помощь)))))
не дочитываю. а психиатры.. в моей жизни как-то встречалась психологиня, которая мнила себя великим психологом, вот только не смогла наладить взаимодействие в коллективе. теперь с осторожностью отношусь ко всем специалистам с приставкой пси))) я лучше со своими подругами кейсы разберу.
Просветленный (714943)
Очень асто бросаю. Зачем терять время на неинтересное занятие?
Верховный Наставник (121568)

В поиске этой книги и этой!

Наставник (89922)
…клоните ,но нижко не наклоняйтесь!