Добрый день))) А правда что со сковородки ... всё таки вкуснее ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
По мне_так...Пусть это и плебейские взгляды,а мне нравица,особо картоху жареную откарябывать вилкой... Привет Иннуля!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
правда потому что тарелку мыть не надо
Мудрец (10267)
особенно если с соседской у соседей дома))
доброго и позитивного, Иннуль)
а в чугунках еще фкуснее))) прива дорогая))) цалу)))
с пылу с жару всегда вкуснее...;)
Наставник (54923)
До вчерашнего дня и я так думал. Но вчера вот подогрел жаркое на пару с водичкой и понял, что вилкой со сковородки все не собрать .Взял ложку и перевалил все в тарелку. Ну, и? Очень вкусно.))