Вообще в день свадьбы паре

Прощаются все грехи
Поэтому, я считаю, с каждой новой свадьбой платье у невесты должно становиться все белее и белее

Ваше мнение
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253310)
Где ты раньше была?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154107)
согласен и с номером на спине
Просветленный (595230)
Извините за 3 .в Китае невеста в красном .мне нравится невеста в черном .
Какие нах грехи?Бракосочетание это мирское понятие.в загсе грехи не отпускают.
Верховный Наставник (242394)
У меня ток белая блуза была, а брюки чёрные в день регистрации