По многочисленным просьбам задаю Нормальный вопрос ! Какое растение из этих тебе нравится больше ??

Если этот вопрос не наберёт минимум 5 ответов , то я буду задавать «ненормальные» вопросы
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (227159)
Ну ты с козырей пошла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139012)
Ромашка -- погадать можно)
Специалист (602)
эти прелестные растения знакомы всем с детства, мы дули на одуванчики (известная игра бабка или дед) и гадали на ромашках... так же фотографировали их и любовались фотографиями...делали венки и просто дарили их друг другу срывая и не думая на сколько больно растению....

Хранитель Истины (345653)
Не люблю одуванчики. Из них только хорошо венки плести. Самый что ни на есть сорняк..