Госдума приняла закон о создании единого ресурса с данными о россиянах. Началось?

РИА Новости
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
уйдём в партизаны.. в белолрусские леса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Что ,б л я д ь началось?....всё данные уже давно у всех кому нужно есть...Все давно под колпаком не только нашим,но и пиндосовским....перестаньте нести х у й н ю ....
Просветленный (509683)
Все по "284" Оруэлла
Доброе утро и не болейте
Наставник (63032)
Все эти "базы данных" были всегда и во всех странах.. Во многих странах не только на своих жителей, а и на иностранных...
Ї
Верховный Наставник (225491)
Давно пора.
А то мошенники и воры всех мастей замучились покупать разные данные в разных местах.
Автоугонщики и перекупы базы данных ГиБДД, черные риаэлторы
базы данных пенсионного и минздрава, торговцы землёй базы кадастра и недвижимости,
ну и так далее.
А сейчас всё в одном месте будет продаваться, пакетом. Красота! Комфорт!
Гроссмейстер (7422)
Да вас христиан посчитают и возмут под контроль.Было в истории, когда введи паспорта.Самозакапывались и подыхали десятками.Идиоты
Хранитель Истины (451035)
у меня секретов нет. могу даже указать сколько сантиметров. не, лучше напишу в миллиметрах. эх... всё равно мало получается...
Наставник (97471)
Чё, и про паспорт не слышал?
А скока лет уже...
Давно пора. Теперь на все российские сайты будут допускаться только россияне. А иностранцев выгонят ссаной тряпкой. Наконец-то мы избавимся от госдеповских агентов типа Скрепки.