Я все же не понимаю..- в чем завоевания майдана ? Безвиз ? или что? ..или Украина стала процветающей страной ? За что людей клали в уличных беспорядках?

На сколько я помню те события - вышли против коррупции Януковича..и что? коррупция побеждена или какие то усилия огромные к этому прикладываются? Безвиз теперь накер особо не нужен ..пандемия бушует..все валят из Европы..да и без него можно было и ранее выезжать ..Где,мля, завоевания то?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233220)
Нет никаких завоеваний, а есть пролет фанеры над Парижем. Хотя патриотические украинцы и будут заявлять нам об обратном, чтобы не выглядеть в глазах оппонентов офоршмачившимися лохопетами..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127344)
Кляты москали жить им не дают...
Наставник (90829)
Может ты просто тупой, вот и не понимаешь всё-же)

Хотя, без всякого сомнения, слово "может" в первом предложении не нужно))
Хранитель Истины (251440)
Жаль их,такую страну потеряли...
Какие завоевания тебе нужны? Люди живут-никого не трогают. Не было бы агрессии на донбасе, украина уже давно жила бы, как европейская страна.
Есть еще крым, но крым не болит, и к крыму можно вернутся в любое удобное время без потерь для здоровья, а донбас болит каждый день. Раненому всегда труднее добиваться успеха, чем здоровому, поэтому путин эту рану для украины никогда не закроет. Не учитывать этот факт нельзя.
Просветленный (645021)
нечего искать того,чего нет. даже головы своей не занимайте.
Верховный Наставник (116907)

Верховный Наставник (111973)
коррупцию защищаешь.
против России идёшь.