Дополнительные меры предосторожности) Фильм, режиссёр, актёры?

Ваще прошёл мимо меня. Но как выясняется, фильм вполне смотрибельный. Не досмотрел ещё, но добью в ближайшее время. Начинается как комедия, но обещают, что всё перерастёт в драму. Пока не вижу за счёт чего.
Отзывы на киносайтах весьма благосклонные, да и мне пока что катит)
Всем чудесного вечера. Берегите себя.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
бывает и так