А Путин мог завербовать М.Галкина и тот голосом Порошенко поодал за 1 лярд Байдену Украину?

Или он сам долго тренировался говорить голосом Пороха?
Продал
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (367209)
а телефон Пети где взял для звонка?) источник звонка всегда проверяется на таком уровне)..шалом дорогой )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82096)
Кузьмич, смешно, если это Вован с Лексусом (есть такие персонажики-пранкеры) меж собой че-то терли, а все повелись..