Собянинская бордюрная хрень..может когда-нибудь стать "булыжником - оружием пролетариата"?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
Ипашат во весь рост...чукчей надотпристроить,а то будет ночь длинных ножей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Отменили программу благоустройства в этом году. Все деньги ушил на карантин)
Ї
Верховный Наставник (225569)
В руках провокаторов может.
И тогда власть получит легитимное право уничтожать недовольных, расстреливая их на улицах.

Только мирный протест может иметь успех.
Наставник (49283)
сколько уже было мирных протестов...а результата ноль.
and
Верховный Наставник (212369)
....а я думал они для этого и заменяют асфальт на кирпичи... чтобы вооружить пролетариат...