Как относитесь к топленому молоку?) Если нравится - с чем его любите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248779)
Просто люблю. Оно тем и хорошо, что к нему ничего не надо. В кислом виде в виде ряженки, кстати, тоже люблю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Gl
Магистр (2197)
Относимся с почтением, а любим мы Родину...)
Верховный Наставник (236129)
Топленое в чугунке, в русской печи с подсохшей пленочкой ) ммм )
Хранитель Истины (345459)
Не нравится..
Как-то сидел 15 суток и сокамернику принесли целый тазик топленого молока.
Очень жирная светло-коричневая субстанция, не мог съесть больше одной ложки..
Хотя с кормами в камере было туго, не мог преодолеть отвращение..
Это у меня с детства, я вырос в деревне и принято считать - что, деревенские выросли на молоке и сметане.
Вынужден признать - не все, я ненавижу сметану.. (