Всё Батька захватит авторынок !..Все ГАЗели нафик и УАЗики.Встречайте — грузопассажирский микроавтобус МАЗ

Представители Минского автозавода официально подтвердили запуск новейшей модели...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (388689)
и как всё бацкины выстрелы - в России это не заметят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обычный Форд, такой же, как Газель
Верховный Наставник (126486)
гробы чтоли возить?
Фиат дукато перекрасил?
Верховный Наставник (233050)
Белорусы в ЕС собрались, пусть германский авторынок захватывают. Накуй все Мерседесы и БМВ, теперича бюргеры на МАЗах будут ездить..
Газель скамуниздили..как обычно)
Хранитель Истины (349968)
не "батька", а китайцы
В Минске на выставке БАМАП-2019 наконец-то состоялась официальная презентация нового семейства малотоннажников Минского автозавода — фургонов и микроавтобусов под маркой МАЗ. Что же представляют собой эти машины, тут же получившие прозвище «МАЗубрики»?
О том, что в Бресте на территории завода Брестмаш будет налажен выпуск LCV под маркой МАЗ мы уже рассказывали. Не является секретом и то, что «МАЗубрики» — это лицензионные китайские фургончики JAC Sunray, которые, в свою очередь, внешне напоминают Mercedes Sprinter предыдущего поколения.
https://autoreview.ru/articles/gruzoviki-i-avtobus...