А ты волосы влажные в косы заплетаешь или ,как я , под резинку мягкую,а потом ,как оаспустишь:ох,яра

скудрявишна?)--
Распустишь)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168798)
Как тыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!

Полувлажные брызну духами, в пучище кругами инопланетными как на полях.....и резинкой вкруг....тыщщщщ!
НО.
Перед этим главное прочесать хорошо.
Ибо иначе на самой макушке будет беспорядок бомжатский!
И как распустишь...можно см 10 чеснуть ещё раз чисто до кудрей немного поверху слегонца формально без фанатизма!
И тогда бомба!

Трямушки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Вот я с мокрыми волосами )

Просветленный (644701)
ятяумаляю!!! мои три волосинки??? хотела бы я посмотреть на того,кто их смог заплести
Наставник (90040)
у меня после мытья прическа"я упала с самосвала,тормозила головой"))) так что раскудрявишна ещё та))

привет,Верусь)))
Верховный Наставник (169748)
Да именно так.
А ведь у меня и так толстая коса.
А если заплету и распущу - так просто лев , не иначе.