Если вы не умеете рисовать, то свои детские рисунки можно рисовать в любом возрасте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (152714)
Мне кажется, что можно , но не всем.
Есть редкие люди с детской трогательной душой, чистые внутренне что ли -
эти могут рисовать по-детски наивно.
У остальных - всё-равно вылезет где-то психологически-зрелая, задолбанная хрень.
Какая-то излишне конкретная деталь, какой-то слишком уверенный штрих,
какое-то притворство в изображении, подстроенным под детскую стилистику.
Я так думаю.

Например, даже тому кто не был знаком с творчеством Шагала,
никогда не придёт в голову, что "Корову с зонтиком" нарисовал ребёнок.
Ну, это не совсем верный пример, но смысл такой.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62739)
Срисовываю хорошо,а сейчас рисую картины по номерам.
Если бы родители вовремя распознали и развили этот талант у меня,
то может быть что-то бы и получилось,
а в детсаду рисунки,лепка из пластилина,
наклейки из бумаги,у всех хвалили)
все родители гордились всему,что мы намалюем)