Почему Вам не хочется жить, гореть, творить, а только кофе, спать и слохнуть???

Дополнен 3 года назад
сдохнуть)))))) сорри
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (493507)
У меня две книги в работе, одну печатают, другую корректор вычитывает. Третью пишу. Сегодня позвонили, сказали, что получили грант на издание книги друга отца. Книга практически подготовлена
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (647119)
Быстро спекла нам усем по 2 пирожка
Наставник (97477)
Падрушку пашывилить ищо.
Наставник (63018)
Потому запятая что я - вундеркинд! И уже натворил...
нее.. сдохнуть не хочется.. вот что-что, а это у меня легко может получицца...
Гореть точно не охота, а жизнь прекрасна, натуральный кофе полезен, спать необходимо физиологически, сдохнуть охота только когда мерзкое настроение, а что бы творить необходимы материальные средства, причём немалые, а особых излишков нету. Птому как есть так и живём.
Я итак творю по мере возможностей!)