Как себя видите со стороны? Вы человек толпы — неприметный, среднестатистический, без вывертов? Или личность внешне эпатажная, броская (мимо не пройдёшь, чтобы глаз не зацепил)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (135801)
Да , я человек толпы — неприметный, среднестатистический, без вывертов .
Пока мне не перечат , иначе запомнят на всю оставшуюся жись )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Я стараюсь быть незаметным и неприметным, иногда получается. Я - как и Джек из тени...

Хранитель Истины (451035)
было время когда некоторые встречные прохожие даже вслух произносили свои мысли, не в силах сдержать восхищение.
но теперь я жирный.
Хранитель Истины (430918)
Увы, последнее. к досаде аннушек.
Хранитель Истины (306753)
Я обычная бабка, выделяюсь только заострением типичных негативных подробностей: уж очки - так минус 15, уж ноги - так хромые, уж склероз - так ранний..
Просветленный (595230)
Я не человек толпы , иначе толпа начнёт запинаться , менять маршрут .)) я отличаюсь чаще осознанно .
Хранитель Истины (305509)
Ты давай уж опубликуй какиенить выводы из твоих соцопросрв.

Можешь срставить психологический портрет ответчика опс и опоеделить степень его дебилизации?
Верховный Наставник (162476)
ага...нарисуюсь -хрен сотрёшь из памяти))))
Хранитель Истины (487980)
А я из породы бунтующих белых ворон.
Есть и особенности внешности,которые
невозможно не заметить,но не скажу,что
меня радующие...
Не эпатажный, но и не из толпы!) По-моему - чудак (без буквы "м")!)