А ты, детка, любишь, когда тебя хвалят и льстят тебе? "Горе вам, когда все люди будут говорить о вас хорошо!" Лк. 6:26.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (317704)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно люблю! Но увы, меня этим всегда обносят ... Ну это, хвалят и льстят кому угодно, даже явным отморозкам, а я всегда в стороне остаюсь ... А я что, виноват что ли, что говорю то, что думаю и врать людям в глаза не люблю? ... Чего за это из человека монстра делать? ... Одно радует, что меня хоть Бог понимает, ибо Его тоже Вечно почестями обносят и хвалят кого угодно, только не Его. Вот мы с Ним, два ОДИНОЧЕСТВА, и снюхались. Бывало зайдём с Ним в храм какой православный или в церковь, постоим с Ним В СТОРОНЕ, послушаем кому люди молятся и кому заслуги Божии приписывают, и уходим с Ним не солоно хлебавши с ЧУЖОГО религиозного праздника МЁРТВЫХ ДУШ на свой Праздник Жизни, например к Матери Природе. Не, не к Его Матери, а к моей, ибо это для меня Природа Мать, а для Него это одно из Его величайших ЖИВЫХ творений, детище Его гениального разума для меня любимого, чтоб я жил в Матери моей Природе и ЖИЗНИ радовался.