Передали по ТВ пуСМИ..АЛИШЕР УСМАНОВ...целый самолет закупил масок и перчаток...Вот скажите какое право он имел ТРАТИТЬ НАШИ ДЕНЬГИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Куда хотел толкнуть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
ТВОИХ ЛИЧНО (То есть переданных Усманову лично в руки) Сколько денег потрачено? Сумму назови точную. И желательно расписку предъяви что передавала ему деньги.
Интересно.почему укропитеки считают российские деньги?
Не подскажешь заднеприводная?
Верховный Наставник (198155)
Он опередил тебя! Кто тебе мешал закупить самолёт масок и перчаток на НАШИ ДЕНЬГИ???