Знаток (364)

Петербуржец подал иск на Смольный против масочного режима,что скажешь?

Петербургский городской суд принял заявление горожанина, который просит признать недействительным пункт постановления Смольного о введении в городе обязательного масочного режима.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Mia
Верховный Наставник (228068)
Опыты на мышах доказали, что маска на 72%снижает риск заболеваемости этой бякой...может мужик хочет всем доказать, что он не мышь...он крутыш!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
остается только ждать)
Смелый человек, удачи ему!
Верховный Наставник (129232)
Дураков не сеют , не пашут, они сами родятся..