Видал в одном женском будуаре черное постельное белье, надо же, а тебе какое больше по цвету нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109362)
зелёненькое люблю...но у меня мужской будуар...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Анекдот. Старый. Советский еще. Француз заходит в аптеку и просит черный презерватив. Аптекарша удивлена, переспросила - Зачем? Он ответил, что у любовницы умер муж, а он хотел засвидетельствовать и выразить свои соболезнования...
Верховный Наставник (158935)
Про свой мужской будуар скажу...всё однотонное наконец то...зелёное..коричневое..синее...серое...на чёрное смотрел...но решил..что такое не куплю..)
Наставник (55493)
Чистое)Свежее...
Верховный Наставник (126455)
у нас черное с обалденными розовыми пионами...терпеть не могук с цветами, а тут прям влюбилась, как в пирог с яблоками..