Вы привыкли получать ЗП на карту? Или милее брать денежки в руки? Набивать ими кошельки!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (30835)
Только наличка

Во первых это красиво
Во вторых приятнее
В третьих это легче контролировать.
А главное наличка не отслеживается!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646858)
Бери мешок маску и в банк
Было б чем набивать

Я уже и не помню, когда получала наличку.
Давно на карту всё переводят
И привыкла, как-то даже экономнее стала расходовать
Хранитель Истины (251867)
кидают на карту, но снимаю всё и сразу )))
С Добрым Утром !
Верховный Наставник (122742)
Получаю наличными и сразу же кладу на карту, а с неё на депозит. С депозита уже снова перевожу на карту небольшие суммы по мере надобности.
Хранитель Истины (372519)
Неее, лучше на карту
Не люблю уже их)
Привет, Татьен))
Наличные деньги я не люблю, в основном даже покупателей везу в банк, чтобы они мне деньги сразу положили на счёт, заодно и проверят, и пересчитают!
Лень меня обуяла совсем
Хранитель Истины (380795)
У нас и зарплату мужа, и мое пособие по инвалидности переводят на наш счет в банке. Оттуда идут и все оплаты.
Хранитель Истины (487980)
Так принято,что все мои начисления приходят на счёт в сберкассе.
Хранитель Истины (303268)
На карту удобнее))