Сегодня на рыбалке встретил знакомого рыбака, с зимы не виделись..Я стою в воде, метров в 7-и от берега и он в болотных сапогах ко мне чешет радостно..типа - привет! и руку тянет..

Ну,я машинально хотел руку протянуть для рукопожатия, но тут же отошел от него на три метра! говорю -"Стоп,на! держи дистанцию!" А он -"Да ладно!" и снова руку тянет..

-" нет-нет! я на железном карантине! и может я - носитель безсимптомный!"

А он заметно обиделся..но начал спрашивать какие у меня симптомы..Ну,говорю., мышцы болят иногда (хотя это и от рыбалки может быть хожу то много! несколько км за рыбалку! и по воде..в вейдерсах....или у окна ночью продуло) ..кашель иногда..( хотя это от курения может быть)...в пот шибает и ощущение температуры высокой а в реале - 35,8...( хотя это возрастное может быть..или от спайки на легком от перелома ребра ,что сломал в прошлом годе)... И он стал от меня отходить подальше..и меня как назло на кашель пробило..он еще быстрее стал дистанцироваться..

А вы сегодня зва руку так и продолжаете здороваться со знакомыми?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233228)
Не переживай, Кузьмич, что он обиделся. Наверняка его обида показушная, а сам он наверняка является либералом.. А не видел ты его давно потому, что он проходил стажировку в США в ГосДепе, и был завербован ЦРУ. В лабораториях ЦРУ его заразили высокоактивной формой коронавируса, с целью твоего заражения, но ты как всегда оказался начеку. Он поплевал на руки, перед тем, как с тобой здороваться, хотел заразить тебя и лишить нашу категорию радости общения с тобой. Но, не на того нарвался. Ты же знаешь все их методы.. Молодец, Кузьмич!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95863)
Не, и не обнимаюсь и не целуваюсь. Только рукой машу)
Наставник (63018)
Отучил всех на работе, кроме одного зама.
Видимо, он тоже полный рыбак в болотных сапогах. ))
Хранитель Истины (299495)
что-то мне подсказывает пиар по пандемии искусственно раздут средствами СМИ. Такая же гонка была в СССР после мая 1986 года, когда в Правде была опубликована статья про СПИД.
Знакомый лейтенант тогдашней милиции, рассказывал, какие у них проводились лекции по безопасности от СПИДа.
Но вот в чем разница той истерии от нынешней, СПИД анаэробно не передается, а только половым путем.
Однако это не помешало в СССР создать новые рабочие места для медперсонала - создавая центры борьбы со СПИДрм, которого как позже выяснилос вообще не существует.
А вот ВИЧ и - это болезнь Африки, но там они больше дохнут от голдода чем от ВИЧ и плодятся как мухи на гавне.
Теперь такая же *уйня, осложненная именно анаэробным способом передачи инфекции.
А куда ни глянь, везде умирают от сопутствующих, ранее нажитых болячек: раковые, диабетики, и с другими болячкми, да еще и престрелые, им то давно пора на погост.
А раздули сию истерию специально.
Были уже и ПТИЧИЙ и СВИНОЙ гриппы и анаэробно и контактно заражались и ничего - умерло 50000 на 6 миллиардов и затихло все.
В автоавариях гибнет только в России каждый день до 45000 человек. И никто не вопит сомоизолиируйтесь от автомобилей!
Ай-яй!!!!! Другу руку не пожал, я-бы пожал!!!!!