Вот как сегодня переработалась,заезжаю вечером в магаз,стою перед витриной с колбаской и продавцу рукой показываю на еврейскую колбаску ,а прошу порезать хлебец 300 гр,у вас бывает подобное или у меня кукушечка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это необычная колбаска, а кошерная, гутен Аппетит, майне Фюрерин)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она из конины?
Как с телефоном разобралась?
Верховный Наставник (129216)
Навеяли, в студенческие годы, в хлебном магазине попросил две бытылки белого.
Хранитель Истины (374997)
еврейская она классная... давно её не покупал... да сейчас её и нет наверное приличной, чтобы с бараньим жирком в серединке..
да и хлебец не плохо... если в него конечно головку чеснока не замесили...
Верховный Наставник (179066)
Ничего страшного - вполне обычное раздвоение сознания...
Верховный Наставник (217022)
У нас на работе была одна женщина, кандидат наук. Работа была тяжёлая, и вот она однажды после работы, вся усталая, вымотанная и погруженная в свои производственные мысли, стоит в очереди за продуктами. Подходит ее очередь, и она вдруг понимает, что забыла, что ей надо купить. И просит продавца минутку, пока она вспомнит-сообразит. И продавец, тётка такая громогласная, на весь магазин объявляет: "ЛЮДИ, ПОСМОТРИТЕ, КАКИЕ БЫВАЮТ ДЕТИ ДЕБИЛОВ!!!".

Т.е. одним махом припечатала и милейшую женщину, и ее родителей...