Мне сейчас гадские мошенники звонили насчет карты зарплатной спрашивали

Вам давно звонили эти удоты?
И коллеге моей звонили, и даже облаяли её когда она переспросила имя, фамилию и должность сотрудника банка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (324327)
Скатины они, обманывают самые незащищённые слои населения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Еще бы знать, что такое зарплатная карта и вообще зарплата...
Просветленный (644773)
угу. оживились,гады. у мужа недавно один спрашивал код!!! прям внаглую говорит:" карта нуждается в проверке что ли"... капец... муж сказал- завтра сам в банк завезу
Я трубку с незнакомых номеров беру и говорю "третья реанимация, слушаю"
И фсе, там короткие гудки
год назад) я с этим мужиком минут 40 ругалась. что-нибудь ему скажу гадкое и трубку отвожу от уха, он там разоряется меня костерит) просто я ходила по рынку и мне было скучно. а пока он со мной трепался, он время терял, значит кого-то не обманул.
Мудрец (10373)
))часто звонят с московских номеров, не берем телефон и всё!)
Наставник (73850)
Я люблю над ними издеваться. Называю им несуществующие цифры, пароли и явки.
Разговариваю, говорю, как это неправильные данные??
Мало до кого из них сразу доходит, в чем дело))

Привет, Женечка)
Та я не беру не знакомые номера...
Просветленный (742947)
В конце того месяца,сказали,что записали голосовой отказ - тут я резко проснулась,быстро перезвонила в банк и отправила им все данные и текста ещё накатала,впрочем,вспомнив,как в банке иплись,пытаясь записать через их спец микрофон мой голос и получилось,сцук,только с 30 раза,потом,ещё с 30 подтверждение повторное ,я- не переживала, ибо,куй они чё с меня через мобилу запишут)