сколько стоит женщина? какова цена типа неподкупной продажности)1

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50459)
все или ничего... то есть порой это становится довольно тяжелой ношей, но в других случаях как бальзам на душу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все зависит от цены ситуации, в которую попал ее самый близкий человек.
Какая конкретно женщина?))
Наставник (37782)
Одну копейку. Жизнь - копейка, как говорит пословица.
Специалист (926)
А я не люблю такие обобщающие вопросы. А уж если принялся всех под одну гребенку, то нех разделять на пола.
Наставник (80463)
стоит дорого)возьмём меня(хотя ты пытался со мной пойти на контакт)..ну например...я купилась на тебя?-нет...я повелась на твои ухаживания?-нет...причина!-ты не веришь ВСЕМ женщинам..а я не верю тебе)))вердикт!-мне не нужны твои баблосы...и мужчина который видит в женщинах тока продажных тварей тож ..вызывают опасения))ну как то так)))без обид)))
Мудрец (18222)
а кем женщина работает? ЗДЕСЬ это важно!)))