Я вам счас расскажу, как это, лен поднимать))

Нам было лет по 17-18, первый курс, отправили а ипиня, в какой-то колхоз...поселили нашу группу в здании бывшего детсада, кстати, были и парни...спали мы на полу на матрасах, умывались из рукомойника, подмываться ходили в деревянный толчок, обосраный до плеча)))кормили нас в том же детсаде, причем набирали дежурных в помощь, кто не хочет в поле ехать))) жуть была полнейшая))
А да, про лен за была...ползешь по ряду, катаешь его, а ни конца ни края...
Дополнен 3 года назад
А когда доползаешь, там стоит этот бывший вояка и снова заставляет ползти...мне-то пох, я его посылала, перекуривала и дальше, а девочки плакали...это было действительно тяжело
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715568)
Кошмар,хорошо что у нас такого уже не было...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ух ты..
Сплошная романтика.. )
Верховный Наставник (138922)
да уж, лен не член сам не поднимается...
какой ужас( мы ездили собирать ягоды.жили в общежитии,была баня. и туалет на улице, но чистый. а собирать малину было вкусно))) облепиху посложнее, зато на ней заработать можно было.
Верховный Наставник (114481)
чтож вы так туалет обстреляли не аккуратно?
помню тоже ещё в 8ом классе вначале лета нас запёрли в совхоз Гигант помогать на две недели. Тоже в школе спали местной, девчонки в одном классе, мальчишки в другом. И одна училка была с нами. Короче работать не хотелось совсем. К тому же было прохладно и сыро. Запомнилось только что одна девчонка ночью выпила там стакан воды с медным купоросом что почему то стоял на окне. Вот было переполоха. А потом сколько было этих колхозов!
Хранитель Истины (310067)
а мы на заготовку ягеля ходили в школе в сентябре.... он такой легкий... наберешь мешок а в нем кг 3 всего...классное время было)))