Это как самому с собой в шахматы играть?) +

Украинская сторона намерена представить группу своих кандидатов от неподконтрольных территорий Донецкой и Луганской областей на следующей встрече контактной группы по Донбассу.

«Украина представит группу представителей отдельных районов Донецкой и Луганской областей, в частности из числа украинских граждан», — цитирует РИА Новости главу офиса презтдента Украины Андрея Ермака.

Он добавил, что эта группа должна положить конец монополии на представительство данных территорий со стороны ДНР и ЛНР.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (437413)
Прикольно...живут в хохлостане и всё знают про ЛДНР...))) Это на Ковтуна похоже...- живёт в России и всё знает про ЛДНР и Украину...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вспомнилось чот)