Вы верите в целебные свойства алкоголя?

А зря, что не верите...
Я кашляла два месяца, в груди не проходило шкрябание.
Сегодня были на даче, пили коньяк.
Прошёл кашель, отпустила тяжесть в груди...
Прям даже не знаю, что сказать...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
верю . когда я зимой сильно промерзаю на улице , то сразу по пути забегаю за "мерзавчиком" коньяка и выпиваю его с горячим кофе - все , точно не заболею .
возможно что это шкрябанье и кашель реакция на какой нить антисептик или химозную обработку на фоне короны , а на даче свежий воздух и все прошло .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123382)
Я фанат....

Дай Б-г, чтобы завтра не пришлось повторять дегустацию в связи с кашлем , выпейте просто для оттяжки полташку коньячку.....
Немножко.

У вина достоинства, говорят, целебные.
Я решил попробовать. Бутылку взял, открыл.
Хранитель Истины (313525)
Как ваша дача на нашу похожа)))
у меня смотря что пить)
Вот люблю папино вино) ну и кое что из покупных)
Вчера мужу за услугу дали вина хозяйского.. Вот не пошло оно мне) ходила сегодня варёная с пол бокала)
Верховный Наставник (102968)
Если только накапать в чай,согласно возрасту)))
Хранитель Истины (317704)
ну ты сказанула! коньяк это лекарство а не алкоголь
Верховный Наставник (105901)
- Пьёте, голубчик?
- Пью, доктор. Не помогает!
Верховный Наставник (242889)
Почти каждый день лечусь.
Наставник (89922)
...всё(!) в мире и еда,и лекарство,и яд!
Верховный Наставник (224237)
Смотри , два года назад полетел в Италию , температура у меня + 39 , всё заложено , вместе с ухами , на улице + 45 , народ гуляет , жизни радуется , я как мутак
Пришлось купить антибиотаки , два дня пропил , тоскливо , пошёл ночью в бар , Марио , говорю , плесни как ты мне водочки 450 грамм , залпом засадил , Марио аж перепугался , от страха прошутто дал погрызть и пиваса налил , на запивон , пошёл спать , с утра встаю , как огурец , не температуры , ни заложеностей , жена в шоке , но .....я то знаю.....
Хранитель Истины (493319)
Мне врач рекомендует коньяк добавлять в кофе
Хранитель Истины (310000)
помогает....внутренние зажимы снимает... возможно от них и кашель был....