Вы верите когда люди говорят, что все болезни в организме - остеохондроз, стёртые диски в позвоночнике и даже Мигрень от алкоголя ?

Недавно такую передачу посмотрел по телеку. Ужас какие люди бывают злыми к своим ближним. Готовы все болезни приплести на алкогольную зависимость.))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (307759)
Нет не верю
Просто съел чего-то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не слышал, чтоб люди такое говорили. Но в принципе алкоголизм снижает иммунитет и всякие болячки легче плодятся.
Верховный Наставник (115398)
Все болезни от вирусов, бактерий, грибков и других паразитов.
Верховный Наставник (111938)
Как известно с древнейших времён - все болезни от нервов... А алкоголь принято считать средством, снимающим нервное напряжение...
Мудрец (24414)
Ну не знаю...я после ОРВИ лежу, спина вообще отвалилась...еле ворочаюсь... Алкоголь конечно пью...но в лучшем случае раза два в месяц)))