Забежал метнуть видос

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
лучше бы гранату...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кастрация поросят

"...Кастрация поможет решить много проблем, потому не нужно долго думать о ее целесообразности:
• Некастрированные животные ежемесячно нуждается в противоположном поле. Это приводит к перевозбуждению, агрессии, потери аппетита.
• В племени бывают хряки, которые по разным причинам непригодны к получению хорошего, здорового потомства, но они могут покрыть хрюшек. Этого допускать не стоит.
• Кастрированные хряки намного спокойнее и в более зрелом возрасте настроены менее агрессивно к собратьям и людям.
• Мясо некастрированных хряков имеет неприятный своеобразный запах, который настолько устойчив, что делает мясо непригодным в пищу. .."
Ї
Верховный Наставник (225569)
"...русский человек если что и соберёт, то только бутылки.
И то, если до него евреи не собрали)))"