Забежал метнуть видос....Вы не знаете,ДНР и РФ,это два разных государства?

в видео мелькает флаг РФ)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (177702)
что бы прекратить войну на Донбасе, нужно РФ признать ДНР и ЛНР))) у меня всё))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127186)
Газ "Дурачок"?

Об этом в эфире ObozTV заявил военный эксперт Юрий Колесников. Эксперт напомнил, что во время Революции Достоинства силовики использовали против протестующих аэрозольные гранаты, которые предоставила Россия.

"Во время Майдана использовались аэрозольные гранаты. В результате люди получили тяжелые заболевания легких", - отметил он.

По словам эксперта, вещество, которое использовалось в этих аэрозолях, в конце концов было признано как не относящееся к полицейским средствам.

"Это боевое ядовитое вещество. Они с 19 января 2014 года использовали против нас химическое оружие", - уверен Юрий Колесников.
==

Долгоиграющее средство оказалось, однако!
Гроссмейстер (5981)
Мы знаем что Украина это колония США.
Верховный Наставник (152714)
Тебе больше по душе гитлерюгенд на усраине?

Весь мир уже знает про юных гитлеровцев.

Просветленный (617073)
Да ну нах! у нас при демократии кого только нет!Это у вас нет демократии и свободы! только нацисты одни в фаворе..))

=====- Совместный агитационный пикет КПРФ и комсомольской организации в поддержку Павла Грудинина, прошедший в Воронеже 10 февраля;====

===- Через неделю, 18 февраля, комсомольцы Воронежа провели на улицах раздачу агитаационных материалов за Грудинина;====

http://vrntimes.ru/articles/analitika/v-voronezhsk...

Верховный Наставник (159181)
у тебя тож мелькает флаг и не одессы и не израиля. так ктож ты сынок? родченко-скрыпаль?
Хранитель Истины (259117)
и побежала скупая слеза по щекам пенсионерок-пионерок.
смелааа мы в бой пойдем ...
и как один умрем
за власть советов.
.
Мудрец (14859)
смотрю на видео - какие-то пионеры-переростки)))
они в жизни и-путся в хвост и в гриву, а им галстуки вешают))))

по пачке красных презервативов - и принимать в коммунисты сразу)))))
Хранитель Истины (456631)
... И что не так, может быть "жить на благо своего народа"?! Ты-то давно живёшь на благо пиндостана! И братьев сожгли в Одессе за то, чтобы Вальцман и Коломойша тусовались красиво. Петя увеличил своё состояние в 8 раз на крови граждан Донбасса.
А деньги у них какие ?
А у каклов мелькает корниловский флаг, значит свой они не уважают.
Мудрец (24414)
ты в Крыму на 9 мая был хоть раз? до 2014 года?
если не был - рассказываю - количество украинских и российских флагов там было почти одинаковое))) почти..это просто чтобы не обижать украинское государство)))
Хранитель Истины (266289)
разные...не сомневайся...возможно, что и временно...если не прекратите там стрелять..
и даже на снимке нижнем я верю, что Украина далеко не США... но ведь так приятно рядом повисеть, да?